Bariauto, Concesionario Oficial Skoda en Tarragona y Reus

Equipo

Instalación en Tarragona

Equipo de Ventas

Mª José Rojas
Mª José RojasJefe de Ventasventas@bariauto.skoda.es
Jordi Badia
Jordi BadiaAsesor Comercial977 553 553- Ext.360jbadia@bariauto.cat
Daniel Martos
Daniel MartosAsesor Comercial977 553 553- Ext.362dmartos@bariauto.cat
Unai Etxebarria
Unai EtxebarriaAsesor Comercial977 553 556- Ext.365uetxebarria@bariauto.cat

Vehículos Seminuevos y de Ocasión

Jefe de Ventas Vehículos de Ocasión977 553 557internetvo@baycar.cat
Jesús Vega
Jesús VegaComercial de VO977 553 557- Ext.125jvega@bariauto.cat
Gabriel Farcas
Gabriel FarcasComercial de VO977 553 557- Ext.161gfarcas@baycar.cat
Sergi Diaz
Sergi DiazComercial de VO977 553 557- Ext.162sergid@baycar.cat

Equipo de Posventa

Josep Anton Montañès
Josep Anton MontañèsJefe de Posventajamontanes@grupjobacar.com
Elisa Obeso
Elisa ObesoAsesor de Posventarecepcio@bariauto.cat