Bariauto, Concesionario Oficial Skoda en Tarragona y Reus

Equipo

Instalación en Tarragona

Equipo de Ventas

Mª José Rojas
Mª José RojasJefe de Ventasventas@bariauto.skoda.es
Jordi Badia
Jordi BadiaAsesor Comercial977 553 553- Ext.360jbadia@bariauto.cat
Lola Sánchez
Lola SánchezAsesor Comercial977 553 553- Ext.362mdsanchez@bariauto.cat
Unai Etxebarria
Unai EtxebarriaAsesor Comercial Empresas977 553 556- Ext.365uetxebarria@bariauto.cat

Vehículos Seminuevos y de Ocasión

Josep Casanovas
Josep CasanovasJefe de Ventas Vehículos de Ocasión977 553 557- Ext.160jcasanovas@baycar.cat
Jesús Vega
Jesús VegaComercial de VO977 553 557- Ext.125jvega@bariauto.cat
Gabriel Farcas
Gabriel FarcasComercial de VO977 553 557- Ext.161gfarcas@baycar.cat
Sergi Diaz
Sergi DiazComercial de VO977 553 557- Ext.162sergid@baycar.cat
Jesús Ciurana
Jesús CiuranaComercial de VO977 553 557jciurana@baycar.cat

Equipo de Posventa

Josep Anton Montañès
Josep Anton MontañèsJefe de Posventajamontanes@grupjobacar.com
Javier Gómez
Javier GómezAsesor de Posventarecepcio@bariauto.cat